8 (4822) 38-51-17
Тверская область, Калининский район,
п/о Квакшино, д.Трояново, дом 1А
Связаться с нами
ГБУ
Трояновский сельский
психоневрологический интернат
Версия для слабовидящих
Шрифт
A
A
A

Цвета
Озвучка

Ц
Ц
Ц
Ц

Times New Roman

Arial

Новости

Подготовка к празднованию 72-годовщины Победы

05.05.2017
Подготовка к празднованию 72-годовщины Победы
itemprop=

Приближается большой праздник, 9 мая 2017 года наша страна отметит 72-годовщину Победы в Великой Отечественной войне. Во всех уголках нашей огромной страны идёт подготовка к этому Великому празднику. В нашем доме интернате тоже ведется подготовка к этому событию.

На территории нашего учреждения проведен субботник, произведена перепланировка и покраска цветочных клумб. Также наши проживающие произвели уборку территории у памятника Героя Советского Союза Лукина М.А., погибшего 17.10.1941 г. в деревне Трояново. Подъездную дорогу к дому интернату украшают флаги с изображением белых голубей и Георгиевской ленточкой.

Поздравительную стенгазету подготовили проживающие совместно с культорганизационными работниками. Восьми проживающим в нашем интернате труженикам тыла почтальоном были вручены поздравительные письма от Президента РФ В.В.Путина и Губернатора Тверской области И.М.Рудени. А одной проживающей нашего интерната были вручены поздравительные открытки с Юбилеем, с 95-летием, от Президента РФ В.В.Путина и Губернатора Тверской области И.М.Рудени.

В предпраздничные дни для всех проживающих организован просмотр фильмов о войне, патриотизме народа. В библиотеке организована выставка книг о войне.

В День Победы, 9 мая 2017 года у памятника Героя Советского Союза Лукина М.А. пройдет митинг, где проживающие нашего интерната возложат гирлянду и цветы. После чего минутой молчания почтут память погибших в Великой Отечественой войне. Фотоотчёт.

Назад